Zentrale und Produktion

LD Vertrieb und Service GmbH
Friedrichstaler Str. 39
51645 Gummersbach

Tel.: 0 22 61 / 290 28-0
Fax: 0 22 61 / 290 28-28

Internet: www.laenger-draussen.de
eMail: info@laenger-draussen.de



Filialen und Ausstellungen


Filiale Berlin-Brandenburg

Seegefelder Straße 6a
14624 Dallgow-Döberitz

Matthias Tschirner
Tel.: 03322 / 5068814
Mobil: 0170 / 9063943
eMail: matthias.tschirner@laenger-draussen.de

Filiale NRW Nord-Ost

Rünther Str. 101
59192 Bergkamen

Gazmend Statovci
Tel.: 02389 / 927 95 88
Fax : 02389 / 927 95 89
eMail: g.statovci@laenger-draussen.de

Filiale Wenden NRW-Ost

Koblenzer Str. 21
57482 Wenden / Gerlingen

Uwe Poschner
Tel.: 02762 / 4001534
Mobil: 0171 / 5657230
eMail: uwe.poschner@laenger-draussen.de

Baden-Württemberg PLZ 6/7

Enver Hoxhosaj
Mobil: 0173 / 6209557
eMail: enver@laenger-draussen.de

NRW-West PLZ 4/5

Andreas Burk
Mobil: 0171 / 5657230
eMail: andreas.burk@laenger-draussen.de

Region Bayern PLZ 8/9

Matthias Lippert
Mobil: 0163 / 4410000
eMail: matthias.lippert@laenger-draussen.de

Vertrieb, Service und Logistik Fürth

Boxdorfer Str. 41-43
90765 Fürth

Tel.: 0 22 61 / 290 28-0
eMail: info@laenger-draussen.de


Erfahrungen & Bewertungen zu Länger Draussen GmbH
[mehr]
Erfahrungen & Bewertungen zu Länger Draussen GmbH
[mehr]

Jetzt Angebot einholen

Alu-Terrassendach planen in nur 3 Minuten. Jetzt Angebot einholen!
[mehr]

Unsere Aluminium-Terrassendächer

Terrassendächer aus pulverbeschichtetem Aluminium
[mehr]

Länger Draussen in Ihrer Nähe

RSS-Feed     Impressum     Datenschutz     Webseite www.media-x-vision.de     Kontakt     Dealernetz, Händlerzugang     Hintergrundbild anzeigen